• Брава Приправа
  • Супер помидор
  • Рецепты леса
  • Красавец
Реализуем уксусную кислоту по отличным ценам!
  • 22 июля 2014

    Предприятие приступило к производству кислоты уксусной 70% по ГОСТу- 6968-76.

    Качество уксусной кислоты от ЗАО «ЧМЖК» по органолептическим и физико-химическим показателям соответствует требованиям ГОСТа, а это значит, что содержание вредных примесей не превышает жестких норм, установленных ГОСТом в отличие от аналогичной продукции, но изготовленной по ТУ.

    Упаковочная тара имеет транспортную этикетку, на которой значится наименование продукта, массы нетто и брутто, номера партии, дата изготовления, номер действующего ГОСТа, а также сроки и условия хранения.

    ЗАО «ЧМЖК» гарантирует соответствие всего выпускаемого продукта требованиям настоящего стандарта при соблюдении условий транспортирования и хранения.

    Кислота уксусная всегда была востребованным продуктом, поэтому завоевала любовь и уважение кулинаров всего мира. Именно этот продукт необходим для приготовления неповторимых соусов и приправ. В домашней кулинарии в разбавленном виде используется как самостоятельная приправа (например, к пельменям), в составе салатных заправок, домашних майонезов, соусов. Уксусную кислоту употребляют также для маринования шашлыка, овощей, рыбы , птицы, в консервировании, в кондитерских изделиях (разрыхление теста содой, погашенной уксусом).

    ЗАО «ЧМЖК» предлагает качественную уксусную кислоту по отличным ценам в удобной и безопасной упаковке.

    Отдел городских продаж: 793-00-90; отдел региональных продаж: (351) 262-18-25

Все новости