• Брава Приправа
  • Супер помидор
  • Рецепты леса
  • Красавец
Укрепляем здоровье вместе!
  • 19 ноября 2014

    Челябинский масложировой комбинат предлагает Вам, отличный способ «загрузить» свой иммунитет витаминами на зиму. Спросите как? – это протертые ягоды ТМ «Рецепты леса»!

    Каждый из нас в детстве мечтал, как в мультфильме «Малыш и Карлсон» о вкусном и сладком лекарстве, благодаря которому можно получить не только заряд энергии, но и хорошее настроение!

    Протёртые ягоды «Рецепты леса» ГОСТ — это продукт для Вас, в котором мы сохранили вкус и пользу! Они прекрасно подойдут как ежедневное средство для укрепления иммунитета, а так же для вкусного и ароматного чаепития, будут прекрасной основой для напитков, десертов, и станут хорошей начинкой для Вашей выпечки.

    Продукция предлагается в стеклянных баночках с современной, красочной этикеткой, в следующем ассортименте:

    Протертые ягоды «Рецепты леса»: клубника, брусника, ежевика, клюква.

    Брусника и клюква – хорошее средство для укрепления здоровья, против кашля и простуды! Клюква уже давно применяется для лечения и профилактики многих болезней, в виде клюквенного морса, сока и конечно в чистом виде.

    Полезные свойства ежевики не менее обширные и мощные, чем полезные свойства малины. Ежевика полезна как в свежем, так и в переработанном виде. Ягоды соединили в себе органические кислоты, сахара, минеральные соли и витамины. По содержанию ценных кислот и сахаров ягоды ежевики ближе к малине, а вот по витаминному составу они ее превосходят.

    Протертые ягоды гораздо вкуснее, чем замороженные ягоды, которые годятся только на компоты.

    Так что покупайте протёртые ягоды «Рецепты леса» от ОАО «Челябинский масложировой комбинат», кушайте и будьте здоровы!

Все новости