• Брава Приправа
  • Супер помидор
  • Рецепты леса
  • Красавец
Овощная продукция, которая радует!
  • 29 октября 2015

    Мы рады сообщить нашим партнерам и покупателям, что «Челябинский масложировой комбинат» в рамках агропромышленной выставки «Золотая осень 2015», организованной Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, принял участие в конкурсе «За производство высококачественной пищевой продукции».

    Овощи – это важная часть питания любого человека, они содержат углеводы и белки, являются источником активных веществ. Поэтому чем больше овощей на столе, тем полноценнее рацион питания человека.

    Мы уделяем большое внимание качеству нашей продукции, она изготавливается из натурального сырья с соблюдением  всех ГОСТов.

    Над ее созданием трудятся настоящие специалисты под руководством главного технолога Игуменьщевой Натальи Степановны.

    В этом году три наших продукта ТМ «Брава приправа» награждены дипломами и медалями. Закуска  «Воронежская» и  обеденное блюдо  «Борщ со свежей капустой» - удостоены золотой медали, салат «Донской»  - бронзовой..

    Ассортимент продукции, выпускаемый ЧМЖК разнообразен, и если вы с ней  еще  не знакомы, попробуйте  обязательно!

    Без этих простых казалось бы продуктов, трудно представить свой стол. Его обязательно дополнят: горчица, аджика, кетчуп, майонез, томатная паста «Брава приправа».

    Овощи, резанные в томатном соусе,  это всегда прекрасное дополнение к обеду или ужину, которое  разнообразит ваше меню и внесет  яркий овощной акцент. Мы производим закуски «Воронежскую», «Охотничью»;  салаты «Кубанский», «Южный», «Донской», а так же Фасоль ТМ «Брава приправа»!   

    Многие  считают, что обед без супа - это не обед!  Простота в приготовлении наших супов сэкономит время и всегда  выручит хозяйку, когда необходимо  быстро подать на стол  горячее блюдо. В нашем ассортименте  любимые всеми обеденные блюда:  «Борщ со свежей капусты», «Рассольник», «Щи из свежей капусты», «Солянка», «Суп гороховый», «Суп харчо».

    Поздравляем коллектив «ЧМЖК» с заслуженной наградой, а также всех наших покупателей.

    Мы надеемся, что наша продукция будет радовать вас всегда!

Все новости