• Брава Приправа
  • Супер помидор
  • Рецепты леса
  • Красавец
«ЧМЖК» - ВНОВЬ ПОВЕЗЕТ ПРОДУКЦИЮ В КРЕМЛЬ
  • 6 июня 2017

    Наше предприятие в очередной раз прошло все этапы конкурса, проходившего в апреле 2017г. и было выбрано поставщиком ТОМАТНОЙ ПАСТЫ в Администрацию Президента РФ ( Управление продовольственного обеспечения и обслуживания Службы хозяйственного обеспечения Федеральной службы охраны Российской Федерации). В настоящее время «ЧМЖК» уже является поставщиком МАЙОНЕЗА в «Кремль».

    Наше предприятие с 2015 г. успешно проходит тендерный отбор и 3ий год подряд становится поставщиком продукции в Администрацию Президента РФ.

    «ЧМЖК» Одно из немногих предприятий Челябинска, которому по силам выполнить такой сложный и ответственный заказ, потому что на нашем предприятии всегда обеспечивается высокий уровень качества выпускаемой продукции по приемлемой цене. И такой клиент как «Кремль» – отличное тому подтверждение.

    Томатная паста и майонезы серии «Брава-приправа» выпускаются в строгом соответствии с ГОСТом, и имеют сертификаты, подтверждающие качество. Томатная паста «Брава-приправа» была удостоена наградами на выставке Продэкспо в 2008, 2009 г. В составе пасты только спелые сочные томаты и соль.

    В линейке майонезов «Брава-приправа» вы найдете все классические вкусы, представленные в удобных упаковках.

Все новости