• Брава Приправа
  • Супер помидор
  • Рецепты леса
  • Красавец
Вся жизнь – борьба
  • 21 февраля 2018

    В 25-й международной выставке продуктов питания «Продэкспо», состоявшейся в Москве с 5 по 9 февраля, Челябинский масложировой комбинат заслуженно одержал победу. Серебряной медалью было отмечено повидло абрикосовое торговой марки «Рецепты леса».

    Уже не первый раз консервация ООО «Челябинский масложировой комбинат» удостаивается высокой награды в конкурсе международного форума «Продэкспо», который является самым весомых ежегодным мероприятием продовольственной отрасли в Восточной Европе. В этом году на выставке участвовало 2 000 человек из 62 стран.

    «Лидирующая позиция «Продэкспо-2018» в очередной раз доказывает, что наша продукция отличается высокими стандартами качества. За 23 года работы Челябинский масложировой комбинат создал узнаваемые и признанные в России и странах СНГ бренды «Брава-приправа», «Вкусно», «Рецепты леса», «Супер Помидор», «Красавец», «Газировка». Основные факторы успеха масложирового комбината это собственная лаборатория, проверенное сырьё и строгий контроль на всех стадиях производства» – подчеркнул генеральный директор ООО «Челябинский масложировой комбинат» Павлов Олег Витальевич.

    Искренне благодарим всех гостей «Продэкспо-2018», которые пришли к нам на выставку, а так же за оказанный интерес к нашей продукции. Форум дал возможность продемонстрировать как новинки, так и уже полюбившиеся продукты.

    Наша компания постарается учесть все Ваши пожелания в разработке новых продуктов. Если Вы не смогли продегустировать продукцию, мы с удовольствием готовы предоставить образцы. Спасибо за новые знакомства! Ждём Вас на следующей выставке и всегда рады ответить на любые вопросы уже сейчас.

Все новости