• Брава Приправа
  • Супер помидор
  • Рецепты леса
  • Красавец
Продукция ЧМЖК вошла в двадцатку лучших товаров Челябинской области
  • 18 июня 2018

    15 июня компании Южного Урала были награждены дипломами за товары высокого качества. Лауреаты Конкурса будут представлять Челябинскую область на всероссийском этапе «100 лучших товаров России» в Москве.

    Челябинский масложировой комбинат участвует в Конкурсе с 2004 года. Ежегодно комбинат представляет как новинки, так и товары, которые пользуются популярностью у покупателей. В этом году высшие награды получили: повидло абрикосовое торговой марки «Рецепты леса» и соус томатный острый «Кобра» торговой марки «Брава-приправа».

    Повидло абрикосовое положительно зарекомендовало себя не только на Конкурсе «20 лучших товаров Челябинской области», но и на выставке «Продэскпо-2018». В составе продукта только натуральные ингредиенты – абрикосовое пюре, сахар, пектин, лимонная кислота и вода. Безопасность и качество продукта подтверждено протоколом лабораторных исследований, сертификатом соответствия и декларацией, выданными государственными аккредитованными органами. Ценность данного продукта обусловлена пектиновым изобилием. Известно, что это вещество способствует очищению и снижению холестерина. Вкусное и сладкое повидло торговой марки «Рецепты леса» очень хорошо подходит к чаю в качестве самостоятельного десерта и замечательно сочетается с выпечкой.

    Члены комиссии по достоинству оценили новинку ЧМЖК - соус томатный острый «Кобра». Комбинат разработал соус с учетом пожеланий потребителей. Продукт изготовлен из свежих помидоров, острого жгучего перца, чеснока и других ингредиентов. Соус «Кобра» имеет острый вкус, является прекрасным дополнением к закускам и мясным блюдам.

    Дорогие покупатели, если вы отправитесь за покупками продукции Челябинского масложирового комбината, знайте, что вы делаете правильный выбор. Специалисты это подтверждают.

Все новости